Месяц: Август 2013

Веломаршрут

Вчера прикупил себе кучку всяких приблуд для вела, одна из них велокомп. Весьма полезная вещь, теперь хоть буду знать сколько накатал. Вообщем поехал тестить, проехался по маршруту Колпино-Поповка. В общей сложности вчера от дома до дома получился 41 км, но как мне показалось цифра завышена километров на пять.

ВелоКолпино

Вчера я лентяйничал после предыдущей поездки, сегодня опять выбрался. Лисапед помытый, так что на этот раз никакой грязи и бездорожья. Лето кончается, велосезон тоже, надо хоть и по городу и зелени покататься.

Вдоль железной дороги

Часто бывает, когда выхожу покататься на веле, я не знаю куда поеду. Выхожу из подъезда и чешу репу, куда бы мне направиться. Так было и сегодня (точнее уже вчера судя по времени).

Покатушки #2. Индастриал

Покатушки номер два, по расстоянию случайно вышли больше чем первые. Собирался просто по Колпино покататься, а в итоге доехал до Южной ТЭЦ что в СПб.

Мой конь педальный

Прикупил я тут неделю назад чудо отечественного велопрома, Stark называется. Вот только сегодня обкатал нормально в достаточно некомфортных условиях, погонял по грязи, грунту и полям. За 3 часа покатушек ничего не отвалилось и не сломалось=)